, realty, etagi, evpatoria, можно, внимательно изучить, обратить внимание, стоит внимательно, можно сделать, evpatoria etagi, https evpatoria, стоит внимательно изучить" />
Регистрация Авторизация В избранное
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Полезное и интересное

Советы на все случаи жизни: быт, ремонт, хозяйство, кухня и т.п..

Очень полезная книжка для будущих мам. Почитать PDF файл. 

Видео о правильном обращении с Вашим малышом (младенцем). Массаж, купание, как пеленать, уход за ушками и носиком ребёнка.

 

Интересное

МУЛЬТФИЛЬМЫ ОНЛАЙН

 

ФЛЕШ ИГРЫ ОНЛАЙН


 

кино онлайн

КИНО ОНЛАЙН


 

ОНЛАЙН ФОТОШОП

ОНЛАЙН ФОТОШОП


 

ОНЛАЙН РИСОВАЛКА


 

ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО

 

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН

 

ТВ ПРОГРАММА

 

 

Слушать онлайн радио

ОНЛАЙН РАДИО

 
Реклама

 

Как правильно выбрать дом для покупки

9 января 2023 - Анастасия

Практически каждый человек мечтает о собственном доме. В особенности, когда его собственная жилплощадь небольших размеров и находится в густо заселенной многоэтажке. Свой дом отвлечет от суеты, подарит возможность пообщаться с природой. В городской черте частное домовладение имеет много преимуществ перед квартирой. Но для того, чтобы жилье было в радость, а не сплошными ремонтными работами по дому, необходимо знать, как выбрать недвижимость. Продажа домов в Евпатории на сайте https://evpatoria.etagi.com/realty_out/doma/ хорошо отлажена, найдутся варианты на любой вкус и кошелек.

Простые правила, соблюдая которые, можно сделать правильный выбор дома

  • Необходимо познакомиться с местностью на которой будет расположена постройка. Для комфортабельной жизни там должны иметься поблизости магазины и на всякий случай аптеки. А еще должен ходить общественный транспорт. По возможности желательно брать дом, где неподалеку будет расположен водоем. Отдых в таком месте будет особенным.
  • Сам дом должен быть оснащен элементарными коммуникациями, речь идет про электричество, газопровод и канализацию. Стоит внимательно изучить приусадебный участок, в каком он состоянии и подходит ли для облагораживания.
  • Если в доме имеется чердак, его нужно обязательно посетить. В зависимости от его состояния можно сделать оценку жилища в целом. Если он с прогнившими бревнами и пестрит плесенью, значит такой дом ни в коем случае не нужно покупать. Имеющийся погреб тоже подлежит контролю. Стоит обратить внимание, чтобы в нем не собиралась вода и он был сухой. Когда дом отапливается при помощи газового котла, стоит попросить хозяина его затопить, нужно обратить внимание на быстроту обогрева квадратных метров. Фундамент тоже не нужно оставлять без внимания, он должен быть в целостности.
  • Нацелившись на покупку, стоит внимательно изучить документы на недвижимость, гораздо выгоднее, когда это происходит в присутствии нотариального лица. Специалист подскажет по всем пунктам договора и проконтролирует порядочность продавца

Важную роль при покупке жилья играет экологическое состояние района и техническое состояние дома, в который собираетесь переехать. Относительно ремонта сказать нечего, это дело добровольное. Но можете торговаться, если жилье в свое время пострадало после потопа или пожара. В противном случае могут возникнуть определенные трудности в плане претензий к бывшим жильцам по прошествии времени.

 


Загрузка комментариев...

| ГЛАВНАЯ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА |
Наши Дети - здоровье ребёнка и его болезни развитии и воспитании детей их образование детские стихи сказки игры
Сайт о Мамах - здоровье красота беременность и роды мода кулинарные рецепты женский досуг секреты женщин
Сайт для Папы - работа охота и рыбалка автомобили девушки спорт советы для мужчин книги папам ремонт
Интересное и полезное Бабушкам и Дедкшкам про сад и огород о здоровье пожилых людей почитать интересное
Семейный портал об отношениях в семье и  всё для молодой семьи любовь мужчины и женщины путешествия
На сайте можно создать свой блог о жизни семейный форум блог мамы и папы женский форум мам и бабушек 
Продвижение - Garin Studio