Регистрация Авторизация В избранное
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Полезное и интересное

Советы на все случаи жизни: быт, ремонт, хозяйство, кухня и т.п..

Очень полезная книжка для будущих мам. Почитать PDF файл. 

Видео о правильном обращении с Вашим малышом (младенцем). Массаж, купание, как пеленать, уход за ушками и носиком ребёнка.

 

Интересное

МУЛЬТФИЛЬМЫ ОНЛАЙН

 

ФЛЕШ ИГРЫ ОНЛАЙН


 

кино онлайн

КИНО ОНЛАЙН


 

ОНЛАЙН ФОТОШОП

ОНЛАЙН ФОТОШОП


 

ОНЛАЙН РИСОВАЛКА


 

ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО

 

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН

 

ТВ ПРОГРАММА

 

 

Слушать онлайн радио

ОНЛАЙН РАДИО

 
Реклама

 

Светодиодные лампы w5w для габаритов с обманкой

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 94037

Мультицветные габаритные лампы для авто пришлись и мне по вкусу. Ведь каждый хочет как-то выделится, и есть ли лучший способ, нежели изменить максимально броский элемент любого автолюбителя? Я думаю нет! Поэтому мой взгляд пал именно на эту модель, я могу 2 недели кататься с разными типами цветовой гаммы, и даже останется на еще парочку! Я был весьма рад, и к тому же, старые потускневшие больше не выполняли свои обязанности в полной мере. Теперь с Мультицветными габаритными лампами для авто все эти проблемы решены, и я получаю колоссальное удовольствие от езды по городу и вне!




Светодиодные лампы w5w для габаритов с обманкой






Отзывы Светодиодные лампы w5w для габаритов с обманкой


Нелли:
Мультицветные габаритные лампы для авто пришлись и мне по вкусу. Ведь каждый хочет как-то выделится, и есть ли лучший способ, нежели изменить максимально броский элемент любого автолюбителя? Я думаю нет! Поэтому мой взгляд пал именно на эту модель, я могу 2 недели кататься с разными типами цветовой гаммы, и даже останется на еще парочку! Я был весьма рад, и к тому же, старые потускневшие больше не выполняли свои обязанности в полной мере. Теперь с Мультицветными габаритными лампами для авто все эти проблемы решены, и я получаю колоссальное удовольствие от езды по городу и вне!

Наталья:
По-моему, по надежности и практичности – лучший вариант. Здесь по 6 диодов с каждой стороны, установленных на текстолит и никаких пластиковых элементов. Поэтому можно не опасаться оплавления. Да и светят очень хорошо. Рекомендую к покупке. Отзывы Светодиодные лампы w5w для габаритов с обманкой

Нелли:
Приобрел и установил такие лампы 2 месяца назад. Очень понравился их необычный свет - он в меру яркий, достаточно мощный и очень насыщенный. К тому же они совсем не перегреваются, подходят для любого типа современного авто, имеют большой угол освещения и много режимов работы (16 цветов свечения). Но при этом в обычном дорожном режиме они светят стандартным белым светом. Помимо этого установить их можно и самому, и в специализированном сервисе. Ведь цоколь у них стандартный, то есть Т10 W5W. Да и управлять ими, как оказалось, не проблема. Это делается весьма удобным пультом ДУ, который идет в комплекте. И отдельно его приобретать не нужно.














































































Светодиодные лампы w5w для габаритов с обманкой

Меган 3 габаритные огни   Светодиодные лампы w5w для габаритов с обманкой Лампы филипс w5w светодиодная 4000к[/b],  Синие лампочки в габаритах штраф,  Замена лампы габаритных огней хендай элантра Меган 3 габаритные огни.
-Variable.tema6-}  [/url]
В 2 раза ярче галогена. Доставка по России. Дешево. Габаритные светодиодные лампы W5W T10 с обманками. Вчера меня буквально засыпали вопросами про правильный выбор габаритных светодиодных ламп W5W T10 с обманками. Я услышал несколько способов установки led габаритов на авто. 1 600 руб. Купить. Светодиодные лампы. Рейтинг светодиодных габаритов W5W. Мы собрали лидеров рынка по качеству светодиодов - Philips W5W, Osram W5W, MTF-Light W5W, Optima W5W. Невысокая цена за светодиоды с обманкой. Светодиоды в габариты. Комплекты головного света. Светодиодные лампы W5W с обманкой купить. Светодиодная лампа Samsung 10 LED SMD 2323 T10 - W5W. 790 р. Светодиодные лампы с обманкой в России. Световые приборы транспорта 206. В наличии. Светодиодная лампа с обманкой С5W 6SMD 36мм. Светодиодные лампы для габаритов Т10 с обманкой без ошибок. Светодиодные лампы в габариты с обманкой, купить в Москве и доставкой по всей России. Светодиодная лампа W5W 6 SMD 5630 CAN. Подробнее. Нет в наличии. Купить товар Автомобильная светодиодная лампа c обманкой W5W 4s50с для габаритов, подсветки номера Dimeola LED в категории Фары для авто на AliExpress. Alfa Romeo 159 Sportwagon Ti Белый лебедь › Бортжурнал › Светодиодные лампочки в габариты с обманками. Заказывал со скидкой, 300 руб. за пару. Вот ссылка на них Лампы светодиодные в габариты. Лампы с обманками делаем с пониженной яркостью 70лм. Иначе срок службы снижается из-за нагрева. Поставил в габариты светодиодные W5W сгорели через месяц… больше не эксперементирую…. Светодиодная лампа c обманкой для габаритов. Данная лампа W5W LEDO имеет фиксирующее металлическое кольцо, исключающее выпадение головки лампы со светодиодами (достаточно частое явление. Главная Светодиоды Светодиодные лампы, габариты Светодиоды MTF-Light W5W (5000K) с обманкой. Три диода расположены так, чтобы рассеивать свет по всей окружности. см. также: светодиоды MTF-Light W5W. H - Цоколь (Противотуманные фары)+24 Т-10 w5w (Габариты, плафон бардачка, освещение багажника, подсветка номера) c5w (Плафон салона, бардачка 140.00 р. В наличии. Лампа светодиодная w5w T10 9SMD с Обманкой. Автомобильная светодиодная лампа лампа габаритов c цоколем T10, w5w с обманкой. Для тойоты короллы 2009 г.в. (150 кузов) подойдет? В инструкции указана лампа W5W 5 Вт. Светодиодные автомобильные лампы W21W - T20 - 7440. Автомобильная светодиодная лампа T10 - W5W - 18 SMD 2016 + Обманка. Продажа светодиодных ламп в габариты, цены на габаритные светодиодные лампочки. Кол-во светодиодов: 1. Общая мощность: 1 вт. Цоколь:T10/W5W. Выбираем габаритные светодиодные лампы W5W T10 с обманками. Июн 21, 2015. Типы светодиодных габаритов с обманками. Обманки с цоколем W5W T10. Высокое качество и долгий срок службы. Делайте правильный выбор с Philips. Гарантия! Цены от 500р. МагазинУстановка. Светодиодные автомобильные лампы T10 в габариты, салон, подсветка номера. Автолампы от производителя. Для всех видов авто. Опт и розница. Доставка!



http://smi.icms.su/blogs/otzyvy/kupit-telefon-land-rover-n2.html

http://briz10229.guitarist.pp.ua/blogs/otzyvy/5w5-lampa-gabaritnaja-kupit.html
http://smi.icms.su/blogs/otzyvy/telefon-land-rover-pro-otzyvy-20373.html

Штраф за габаритные огни синего и зелёного цвета на автомобиле. Вновь обратимся к статье 12.5, КОАП РФ, из которой видно, что наказание, касающееся цвета габаритов довольно суровое. Запрет на установку синих лампочек в фары и габариты. Таким образом, денежный штраф за синие лампочки не предусмотрен. Водитель сразу же будет лишен прав на срок от 6 до 12 месяцев. Синие (голубые) габаритные огни. Штраф - 2500р. Лишение прав сроком от 6 до 1 года. Отделался штрафом 500р.потому, что первое нарушение в жизни. Машину покупал б/у и на ней уже были синие габариты. Поставил габаритные огни в автомобиле синеватого цвета. Остановили сотрудники ДПС и выписали штраф по ч.1 ст. 12.4 КоАП. Законно ли это?. Сообщества › ГАЗ Волга › Блог › Берут ли штраф за синие габариты? По госту Р 41.48-2004 а именно требования к световым приборам транспортного средства разрешается ставить ТОЛЬКО белый цвет габаритных огней, никаких желтых. Улучшайзинг и апгрейдинг ТС, а проще говоря тюнинг, могут дойти до крайности. До крайности которая сопряжена с опасностью на дороге. А на дороге, прежде всего, должна безопасность. Предусматривается ли какое нибудь наказание за синие габаритные огни? Штрафы или лишение. У меня стоят диодные лампы синего цвета на габаритах - 2 года без проблем,тормозили,но никогда по поводу цвета ламп вопросов не. Могут ли оштрафовать или отправить машину на штраф стоянку за синие габаритные огни? и есть ли такое постановление вообще?. Внесение изменений в конструкцию автомобиля запрещены. В каком автомобиле по конструкции габариты синие? сегодня тормознули за то что стоят омыватели с синим светомштраф 500 р. Как выбрать светодиоды в габариты - Продолжительность: 11:26 ДАБЛ ТЕСТ ДРАЙВ 6 175 просмотров. Штраф за фаркоп (статья 12.5 КоАП РФ) - Продолжительность: 8:18 Autosecret.net 464 780 просмотров. Где конкретно написано что синие габариты запрещены. процитируйте хотя-бы предложение! штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.габариты, вобщем чтоб не включил фары-габариты-противотуманки синий свет в фарах горит, причём такой хороший синий, не бледный а именно насыщенный такой синий! вот у меня и возник вопрос а не остановят ли меня за штрафом?. Нужно не только давать штраф и отбирать права, но ее и отбирать машину. Едут и с синими и зелеными фарами, ксенона понаставят. кто-то там решил что ксенон это круто, или подумал quot;А сделаю ка я себе в фары габариты другого цветаquot
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
| ГЛАВНАЯ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА |
Наши Дети - здоровье ребёнка и его болезни развитии и воспитании детей их образование детские стихи сказки игры
Сайт о Мамах - здоровье красота беременность и роды мода кулинарные рецепты женский досуг секреты женщин
Сайт для Папы - работа охота и рыбалка автомобили девушки спорт советы для мужчин книги папам ремонт
Интересное и полезное Бабушкам и Дедкшкам про сад и огород о здоровье пожилых людей почитать интересное
Семейный портал об отношениях в семье и  всё для молодой семьи любовь мужчины и женщины путешествия
На сайте можно создать свой блог о жизни семейный форум блог мамы и папы женский форум мам и бабушек 
Продвижение - Garin Studio