Регистрация Авторизация В избранное
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Полезное и интересное

Советы на все случаи жизни: быт, ремонт, хозяйство, кухня и т.п..

Очень полезная книжка для будущих мам. Почитать PDF файл. 

Видео о правильном обращении с Вашим малышом (младенцем). Массаж, купание, как пеленать, уход за ушками и носиком ребёнка.

 

Интересное

МУЛЬТФИЛЬМЫ ОНЛАЙН

 

ФЛЕШ ИГРЫ ОНЛАЙН


 

кино онлайн

КИНО ОНЛАЙН


 

ОНЛАЙН ФОТОШОП

ОНЛАЙН ФОТОШОП


 

ОНЛАЙН РИСОВАЛКА


 

ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО

 

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН

 

ТВ ПРОГРАММА

 

 

Слушать онлайн радио

ОНЛАЙН РАДИО

 
Реклама

 

Магазин строительных материалов ТЕРМИТ

  
Посетитель
Сообщений: 1
О компании.
Добро пожаловать на сайт компании Уральский Лес.
Компания laquo;Уральский лесraquo; занимается производством и продажей пиломатериалов и различных изделий из древесины. Вы думаете где купить пиломатериалы в Екатеринбурге? Обращайтесь к нам, и мы предложим вам лучшие цены! Сотрудничеством с нами вы останетесь довольны!
Купить пиломатериалы в Екатеринбурге.
Мы реализуем только высококачественную продукцию, приобретение которой гарантирует вам ее прочность, долголетие, износостойкость. Вы можете купить у нас:
1. Обрезной пиломатериал.
2. Двери из сосны для бани.
3. Двери из липы для саун и парных.
4. Дверные коробки.
5. Деревянные уголки.
8. Брус и его имитацию.
9. Вагонку и евровагонку из липы, осины или лиственницы.
10. Деревянные подоконники.
Чем мы лучше конкурентов.
Компания laquo;Уральский лесraquo; имеет собственные делянки. Именно благодаря этому мы всегда предоставляем цены ниже, чем наши конкуренты для своих клиентов. Кроме этого, важным отличием является то, что обладая достаточно большой производительной мощью, мы никогда не заставляем ждать нашу продукцию. Все поставки осуществляются строго в указанное договором время и в необходимом для вас количестве. Ваше дело не застопорится по вине поставщика!
Купить пиломатериалы в Екатеринбурге лучше у нас еще и потому, что мы предлагаем своим клиентам достаточно большой диапазон размеров. Также есть возможность изготовления продукции по размерам заказчика. Максимально возможная длина равна 7 метрам.
Необходима доставка? Нет никаких проблем! laquo;Уральский лесraquo; в своем распоряжении имеет достаточное количество погрузочной техники. Мы доставим вам ваш заказ, куда вы пожелаете, и вам не придется дополнительно тратить время на поиски грузоперевозчика.
Помимо оперативной доставки мы предлагаем своим клиентам разнообразные варианты оплаты заказа (наличный и безналичный расчет, а также оплата при помощи банковской карты), что позволяет сократить время на оформление заказа до минимума.
Пиломатериалы сортируются строго по сортам.
Наши покупатели имеют возможность выбрать пиломатериалы любого сорта:
1 сорт mdash; доска без или с незначительным обзолом; 2 и 3 сорт mdash; доска и брус имеет обзол кромки с одной стороны; 4 сорт mdash; laquo;черноваяraquo; доска используется для установки опалубки и других работ на строительных площадках.
Если вы не знаете, какого сорта доску или брус купить  не беда, ведь наши специалисты помогут подобрать пиломатериалы, исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей. Помимо сортности пиломатериалов наши сотрудники помогут рассчитать и необходимый объем древесины к каждому конкретному случаю.
Вам не придется ездить по всему городу, чтобы ознакомиться с нашими предложениями, а затем заключить договор или оформить заказ. Наши производственные цеха, склад и также офис расположены в одном месте. Вы можете приехать к нам посмотреть ассортимент и сразу же оформить покупку. А если вы хотите уточнить какую-либо информацию, то для этого даже не придется ехать в офис, ведь достаточно только позвонить по телефону 8 967 855 35 55. Каким бы каналом связи вы ни воспользовались, мы гарантируем вам пиломатериалы самого высокого качества по очень привлекательной цене.
Приглашаем к сотрудничеству ОПТОВЫХ хвойные пиломатериалы покупателей, вы можете связаться с нами по телефону или оставить заявку на нашем почтовом ящике uralles96@bk.ru , мы вам обязательно ответим!
Заполните форму и мы свяжемся с вами в кротчайшие сроки.
http://termitstroy.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
| ГЛАВНАЯ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА |
Наши Дети - здоровье ребёнка и его болезни развитии и воспитании детей их образование детские стихи сказки игры
Сайт о Мамах - здоровье красота беременность и роды мода кулинарные рецепты женский досуг секреты женщин
Сайт для Папы - работа охота и рыбалка автомобили девушки спорт советы для мужчин книги папам ремонт
Интересное и полезное Бабушкам и Дедкшкам про сад и огород о здоровье пожилых людей почитать интересное
Семейный портал об отношениях в семье и  всё для молодой семьи любовь мужчины и женщины путешествия
На сайте можно создать свой блог о жизни семейный форум блог мамы и папы женский форум мам и бабушек 
Продвижение - Garin Studio